Lot n° 49

Résultat :
Estimation :

Plat à deux anses Décor polychrome à rehauts d'or d'une scène de la commedia dell'arte. Travaille allemand, XVIIIe-XIXe siècle, marque aux épées croisées (cheveux). 38 x 23 cm.