Plat à deux anses
Décor polychrome à rehauts d'or... Lot 49
Résultat :
Estimation :
Plat à deux anses
Décor polychrome à rehauts d'or d'une scène de la commedia dell'arte. Travaille allemand, XVIIIe-XIXe siècle, marque aux épées croisées (cheveux).
38 x 23 cm.