Cartel
Le cadran émaillé est marqué L. Marchand... Lot 26
Résultat :
Estimation :
Cartel
Le cadran émaillé est marqué L. Marchand A Paris. Bronze doré et ciselé de draperies, d’un mufle de lion, de têtes de bélier et de pommes de pin. Louis XVI.
70 x 39 cm.