Ensemble Louis XVI
Comprenant quatre salières,... Lot 12
Résultat :
Estimation :
Ensemble Louis XVI
Comprenant quatre salières, un porte-huilier et un moutardier avec une cuillère.
Argent. Orfèvre inconnu, Bruxelles, 1785.
Poids brut / Brutogewicht:: +-1300 g.