Service à café et à thé
Comprenant une cafetière,... Lot 11
Résultat :
Estimation :
Service à café et à thé
Comprenant une cafetière, une théière, un sucrier et un pot à lait. Argent , poinçons, style Louis XVI.
Bijgevoegd een rechthoekig dienblad in verzilverd metaal.
Poids brut / brutogewicht: +- 2570 g.