Verseuse tripode en argent, bec verseur à tête... Lot 25
Résultat :
Estimation :
Verseuse tripode en argent, bec verseur à tête de bélier, prise en ébène
Poinçons tête de vieillard, Paris 1819-1838
Poids brut : 461 g (restauration au fond, chocs)