Porte huilier-vinaigrier en argent uni à décor... Lot 20
Résultat :
Estimation :
Porte huilier-vinaigrier en argent uni à décor d'enroulement
Bordeaux 1784-1786
M.O : Jean EYMERIC ou EYMERIE, reçu maître en 1770
Poids : 757 g (manques les bouchons, écrous en bronze)