Bague bandeau en or gris 750 millièmes ornée de... Lot 29
Résultat :
Estimation :
Bague bandeau en or gris 750 millièmes ornée de 3 diamants (0,45 ct environ) dans un double entourage de rubis calibrés et petits brillants - poids brut 3,1g TDD 53