Lot en or 750 millièmes : 1 Paire de boucles d'oreilles ornée de perles de corail - 1 Paire de boucles d'oreilles ornée de perles- 5 boucles d'oreilles de modèles différents certaines ornées de diamants ou de roses ( manques des pierres) poids brut 13 g