Ladislas Kijno (1921-2012)
Composition, vers 1980
Lithographie... Lot 227
Résultat :
Estimation :
Ladislas Kijno (1921-2012)
Composition, vers 1980
Lithographie en couleurs.
Épreuve sur vélin, signée au crayon.
Oxydation perceptible sous le passe-partout.
À vue : 14 x 18,5 cm.
Cadre.