Lot n° 225

Résultat :
Estimation :

Christian Fossier (1943-2013) Sonja, 1969 Pointe sèche sur plaques découpées. Épreuve sur vélin, justifiée « E.A. », titrée, signée et datée au crayon. À vue : 100 x 149 cm. Cadre.