Christian Fossier (1943-2013)
Sonja, 1969
Pointe... Lot 225
Résultat :
Estimation :
Christian Fossier (1943-2013)
Sonja, 1969
Pointe sèche sur plaques découpées.
Épreuve sur vélin, justifiée « E.A. », titrée, signée et datée au crayon.
À vue : 100 x 149 cm.
Cadre.