Francks Francois Décéus (américain, né en 1966)
As... Lot 218
Résultat :
Estimation :
As it happens III, 2007
Lithographie en couleurs.
Épreuve sur vélin, justifiée « A.P », titrée, signée et datée au crayon.
Légères traces de salissures grisâtres en marge inférieure.
50,5 x 66 cm.