Lot n° 217

Estimation :

Stephen Buckley (britannique, né en 1944) Cricket, 1983 Lithographie en couleurs. Épreuve sur vélin fort, numérotée, signée et datée au crayon. Tirage à 25 épreuves. 57 x 77 cm.