Guido Llinas (cubain, 1923-2005)
Sujets divers ; compositions lettristes, 1965-1974
Bois gravé ; aquatinte.
5 épreuves sur vélin, justifiées, signées et datées au crayon.
Traces d’adhésif oxydées à une pl.
Formats divers.