Lot n° 207

Estimation :

Guido Llinas (cubain, 1923-2005) Sujets divers ; compositions lettristes, 1965-1974 Bois gravé ; aquatinte. 5 épreuves sur vélin, justifiées, signées et datées au crayon. Traces d’adhésif oxydées à une pl. Formats divers.