Lot n° 203

Estimation :

Isidore Isou (1925-2007) Compositions lettristes, vers 1980 Eau-forte. Réunion de 7 épreuves (4 sujets différents) sur vélin blanc, numérotées et signées au crayon. Tirage à 20 épreuves. Chaque 53 x 38,5 cm.