Lot n° 192

Estimation :

Divers Un lot par Arman, B. Aubertin, J. Gerz, A. de La Tour, Gherasim Luca, M. Mohr, Rabascall, Sabatier, Satié, etc. Lithographie ; sérigraphie ; eau-forte ; aquatinte. 23 épreuves sur vélin, justifiées et signées au crayon, certaines datées. Formats divers.