Jean Émile LABOUREUR
Marine V : Le congre, 1935
Gravure originale
Signée dans la planche en bas à droite
Numérotée sur / 104 exemplaires
Sur vergébleuté 33.5 x 24.5 cm
Très bon état
RÉFÉRENCE : Catalogue raisonné Sylvain Laboureur #506