Lot n° 548

Balinese School (20th Century)

Résultat :
Estimation :

École balinaise (20e siècle), Une procession hindoue, Méditation, la deuxième indistinctement annotée : I Sadera / Lukanati Gianjar / Bali / Tjerika / Nadjuna Tapa (au verso), aquarelle/gouache sur papier non encadré (2), 31x21 cm et 32x24 cm,