Lot n° 543

S. Jikan (1941)

Résultat :
Estimation :

S. Jikan (1941), deux enfants balinais exécutant la danse du cerf, signé et daté 'S. Jikan/ Bali. 91" (en bas à droite), huile sur toile, 84x64 cm,