Lot n° 539

S. Orsana Ketut (20th Century)

Résultat :
Estimation :

S. Orsana Ketut (XXe siècle), Récolte du riz, signée et datée "S Orsana Ketut / Bali 92" (en bas à droite), acrylique sur toile, 86x132 cm,