Lot n° 527

Wajan Nomer (20th Century)

Résultat :
Estimation :

Wajan Nomer (20e siècle), Une scène de l'histoire du Ramayana : la purification de Sita, signée et annotée "Wj. Nomer Ubud (Bali)" (au verso) Exécuté vers les années 1950, techniques mixtes sur toile, 43x64,5 cm,