Lot n° 525

Adi (20th Century)

Résultat :
Estimation :

Adi (20e siècle), L'ancienne maison du résident Johannes Bijleveld à Java, signée indistinctement (en bas à gauche), aquarelle sur papier, montée sur carton, 29x39 cm, Provenance : -par la descendance dans la collection du propriétaire actuel.,