Lot n° 519

Indonesian School (20th Century)

Résultat :
Estimation :

École indonésienne (20e siècle), "Potong padi" / Couper le riz dans le paddy, signé des initiales "SW" et intitulé (en bas à droite), aquarelle sur papier, non encadrée, 26x38 cm,