Lot n° 516

Frederik Kasenda (1891-1942)

Résultat :
Estimation :

Frederik Kasenda (1891-1942), Une maison au toit de chaume dans un village indonésien, signée et datée "Frederik Kasenda / 1930" (en bas à gauche), huile sur toile, 41x65 cm,