Lot n° 503

Jan Harm Oostendorp (1896-1979)

Résultat :
Estimation :

Jan Harm Oostendorp (1896-1979), Rizières au coucher du soleil, signé et daté "J.H. Oostendorp / 1920" (en bas à droite), huile sur toile, 56x95 cm,