Lot n° 31

I Made Djata (1921-1996)

Résultat :
Estimation :

I Made Djata (1921-1996), Cérémonies dans un village balinais, signé et annoté "I Made djata / Batuan. / Bali" (en bas à droite), aquarelle sur papier, 32x48,5 cm,