Han Snel (1925-1998), portrait d'une jeune fille balinaise, signé et daté "Han Snel Bali '64" (en bas à droite), fusain et craie rouge sur papier, non encadré, 41,5x37 cm, avec une autre étude d'une jeune fille (au verso),