Lot n° 24

Sudjono Abdullah (1911-1991)

Résultat :
Estimation :

Sudjono Abdullah (1911-1991), une jeune Balinaise portant un panier sur la tête, signé 'S. Abdullah" (en bas à gauche), huile sur toile, 94x70 cm,