Très belle gouache dans l'esprit de l'affiche de Majorelle Le Maroc par Marseille / In the same Mood as Majorelle the most important Poster Le Maroc par Marseille
Gouache signée / Vintage signed Gouache T.B.E. A -
50 x 40 cm