Lot n° 19

Estimation :

Félix SCHIVO (1924-2006). L'église de Valcabrère. Gravure originale à l'eau forte et au burin. Epreuve contresignée en bas à droite, datée 67, titrée en marge et numérotée. 20 x 24 cm.