Lot n° 7

Estimation :

ARMAND - Fernandez ARMAND dit (1928-2005). Violons éclatés. Lithographie originale. Epreuve contresignée en bas à gauche. Tirage marqué AP8. 65 x 50 cm (marges courtes).