Lot n° 26

Résultat :
Estimation :

Edouard Louis HENRY-BAUDOT (1871-1953), "Belle-Ile, arrière port du Palais" Juillet 1929, aquarelle sur papier signée et datée en bas à gauche, 73 x 61 cm.