René QUÉRÉ (1932), "Douarnenez, la cale de Rosmeur",... Lot 16
Résultat :
Estimation :
René QUÉRÉ (1932), "Douarnenez, la cale de Rosmeur", gouache sur papier marouflé sur carton, signée en bas à droite, 37.5 x 46 cm (on joint un petit fascicule).
* Provenance : Galerie Doyen à Vannes, exposition avril 2009.