Lot n° 15

Résultat :
Estimation :

René QUÉRÉ (1932), "Le port de Douarnenez", acrylique sur papier marouflé sur carton signée en bas à droite, 28.5 x 41 cm. * Provenance : Galerie Doyen à Vannes, mai 2009.