René QUÉRÉ (1932), "Le port de Douarnenez", acrylique... Lot 15
Résultat :
Estimation :
René QUÉRÉ (1932), "Le port de Douarnenez", acrylique sur papier marouflé sur carton signée en bas à droite, 28.5 x 41 cm.
* Provenance : Galerie Doyen à Vannes, mai 2009.