LOUIS VUITTON : Valise rectangulaire gainée de... Lot 5
Résultat :
Estimation :
LOUIS VUITTON : Valise rectangulaire gainée de cuir havane, serrure en métal gravée du monogramme "LV" et numérotée "101756", intérieur beige, porte une étiquette Champs Elysées, n° série 79624, 43 x 66 x 22 cm (quelques taches, usures du cuir).