Lucien Victor Félix DELPY (1898-1967), "Pardon,... Lot 2
Résultat :
Estimation :
Lucien Victor Félix DELPY (1898-1967), "Pardon, Chapelle Sainte-Anne de Fouesnant, Glénan" circa 1946, gouache aquarellée sur papier, signée en bas à droite, 33 x 24.6 cm.
* L'oeuvre sera incluse au Catalogue Raisonné réalisé par Mme Marine Delpy, sous la référence LVD 1603.