Attribué à Philippe Peter ROOS dit Rosa da TIVOLI... Lot 152
Résultat :
Estimation :
Attribué à Philippe Peter ROOS dit Rosa da TIVOLI – 1657-1706 TROUPEAU AU REPOS Toile. (Restaurations anciennes). 62 x 83 Cadre en chêne mouluré et sculpté d’époque Louis XVI. Expert : Cabinet TURQUIN