MANUFACTURE ROYALE DE BEAUVAIS Chasse royale Grand fragment de tapisserie. Fin XVIIe - début XVIIIe siècle. (Accidents visibles et petits affaissements). Haut. : 240 cm. - Larg. : 300 cm. J.L.M.