Lot n° 9

École ITALIENNE du XVIe siècle

Estimation :

Adoration de la croix Plume et encre brune, lavis brun. Annoté "Maestro" dans le bas. (Piqûres). Cachet de collection non identiWé dans le bas. 15,3 x 26,3 cm. de B.