L'Abbaye vue de la cour du Pump Room, Bath, 1931
Huile sur toile, signée des initiales en bas à droite, resignée, datée, titrée et dédicacée pour Louis Le Breton au dos
73 x 60 cm. (Restaurations)
Nous remercions Jane Roberts qui a aimablement confirmé l'authenticité de cette œuvre et qui nous a indiqué que cette œuvre figurerait dans son catalogue raisonné sous le N°1135