Lot n° 132

Résultat :
Estimation :

Reda Amalou (né en 1963) Oro - N°1/4 Collection Galerie Table basse Bronze, verre et feuille d'or 22 carats en sous face Edition limitée à 4 exemplaires Signée et numérotée Date de création: 2018 H40×L150×P150cm