Reda Amalou (né en 1963)
Oro - N°1/4
Collection... Lot 132
Résultat :
Estimation :
Reda Amalou (né en 1963)
Oro - N°1/4
Collection Galerie
Table basse
Bronze, verre et feuille d'or 22 carats
en sous face
Edition limitée à 4 exemplaires
Signée et numérotée
Date de création: 2018
H40×L150×P150cm