Ingrid Donat (née en 1957)
Femme aux colliers... Lot 110
Résultat :
Estimation :
Ingrid Donat (née en 1957)
Femme aux colliers - N°1/8
Table basse
Bronze et verre
Fonderie Blanchet-Landowski
Signée, numérotée et datée 'ID1/8 Landwoski
Founder 1999'
Date de création: 1999
H46×L115×P91 cm