Lot n° 110

Résultat :
Estimation :

Ingrid Donat (née en 1957) Femme aux colliers - N°1/8 Table basse Bronze et verre Fonderie Blanchet-Landowski Signée, numérotée et datée 'ID1/8 Landwoski Founder 1999' Date de création: 1999 H46×L115×P91 cm