Glace rectangulaire, l'encadrement en bois sculpté et doré sur fond laqué gris à décor d'un vase fleuri flanqué de rinceaux sur le fronton.
Époque Louis XVI.
(Nombreux accidents et manques, éléments détachés qui seront remis à l'acquéreur).
131 x 78 cm