Lot n° 147

Estimation :

Partie de service à café en argent 950/1000 de forme moderniste, les prises et les anses an bois exotique. Il comprend une cafetière, un crémier et un sucrier couvert. Orfèvre RAVINET DENFERT. Poids brut : 1491 g