Lot n° 108

André Marie Pierre BRASILIER (né en 1929)

Estimation :

Élégante au vase fleuri Lithographie en couleurs signée en bas à droite et mention Épreuve d'artiste en bas à gauche. 71,5 x 51 cm à vue