Mère et enfant devant Notre-Dame
Lithographie en couleurs pour la revue Verve. Épreuve en hors tirage signée et numérotée 53 /75.
Jaunie et collée. Cadre.
(Sorlier 82, Cramer 23).
36 x 26 cm