Léon Bloy. Planche de Souvenirs Intimes. 1926
Lithographie avec le monogramme dans la pierre.
Petites marges.
(I. Rouault 314, état définitif).
23,3 x 16, 5 cm - Feuillet : 33 x 25 cm