La vérité tourne en rond, 1997
Acrylique sur toile signée et datée au verso.
D :100 cm
Numéro d'archive : 7378
Un certificat d'authenticité pourra être remis à l'acquéreur - au prix de400 euros - par le Comité
Ben Vautier.