Personnages au marché, Afrique 1928
Fusain et aquarelle sur papier.
Cachet «Atelier Maurice Le Scouézec» en bas à droite.
Située illisiblement et datée en bas à droite.
(Pliure verticale au centre de la feuille, feuille jaunie).
63 x 79 cm