Lot n° 47

École néoclassique dans le goût de BERMIN

Estimation :

Chèvres et cavaliers dans la montagne. Huile sur toile, monogrammée HB, datée vers 1830. Beau cadre en bois sculpté à décor de palmettes. 27 x 20 cm