Lot n° 39

Max JACOB (1876-1944)

Résultat :
Estimation :

Navire attaqué par deux monstres marins, 1934 Gouache sur carton. Signée et dédicacée en bas à droite «à Marcel Koch, son ami Max Jacob, 1934». 47 x 61 cm